Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

20 мая 2016года на территории Чесменского рынка дан старт ежегодному Благотворительному марафону под девизом «XXI век - детям Южного Урала». Цель марафона – объединить усилия власти, бизнеса, общественности в развитии благотворительности путем сбора средств для оказания адресной помощи детям с ограниченными возможностями здоровья, детям – сиротам, кризисным семьям, малообеспеченным семьям с одаренными детьми.

Первым жителей и гостей Чесмы поприветствовал Глава Чесменского муниципального района Александр Серков. С докладом о собранных средствах в фонд Благотворительного марафона выступила директор Комплексного Центра Татьяна Артемьева и главы сельских поселений Чесменского муниципального района. Для жителей Чесменского района состоялся благотворительный концерт с участием народного коллектива, вокального ансамбля «Ретро» Чесменского Центрального Дома культуры. В ходе мероприятия ведущие призывали людей к милосердию и отзывчивости, вниманию и активному участию в жизни маленьких жителей Южного Урала.

Заведующий автоклубом ЦДК

Юлия Аптикеева

Дата публикации: 20 мая, 2016 [15:18]
Дата изменения: 20 мая, 2016 [15:24]
← Вернуться