Зональный конкурс "В гостях у Мазилки" уже в 16 раз юных художников на гостеприимной Чесменской земле.  В этом году наш, ставший традиционным для конца учебного года, конкурс собрал 38 участников из 8 школ искусств Варненского, Карталинского, Уйского и Чесменского  районов Челябинской области. Тема конкурса для младшей возрастной группы  - "Пейзаж с домиком",  для  старшей  группы -  "Натюрморт".

Счастливые лица детей, радость творческого процесса, обязательный момент переживания наставников за результат работы своих детей!  И, как правило, -  в финале трех  часов напряженной творческой работы  в аудиториях Чесменской школы искусств -  огромная выставка замечательных работ участников конкурса на сцене  актового зала.

В этом году лауреатами XVI зонального конкурса "В гостях у Мазилки" стали:

Младшая группа:

I место -  Коровин Александр , ДШИ с. Уйское

II место - Лопатина Елизавета, ДШИ с. Полтавское

III место - Бодина Ксения, ДШИ с. Чесма

VI место - Савенко Кристина, ДШИ с. Чесма

Фокин Сергей, ДШИ с. Светлое

Митрофанов Максим, ДШИ с. Варна

Старшая группа:

I место -  Незнамов Иван, ДШИ п. Локомотивный

II место -  Кувшинова Валентина, ДШИ с. Уйское

III место -  Редько Анастасия, ДШИ п. Локомотивный

IV место  - Долозов Иван, ДШИ с. Чесма

Новикова Кристина, ДШИ с. Чесма

Кожемякина Александра, ДШИ с. Светлое

Мы поздравляем всех участников конкурса с творческим достижением, ведь участие в конкурсе - это всегда победа над собой и новая ступенька к успеху!

Дата публикации: 19 мая, 2016 [09:04]
Дата изменения: 19 мая, 2016 [09:07]