Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

В Чесменской районной библиотеке пройдёт цикл мероприятий, посвященный Международному Дню семьи, который отмечается 15 мая.

            Семья была и остаётся хранительницей человеческих ценностей, исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. С семьи начинается жизнь человека, семья – источник любви и уважения.

·      К этой дате в читальном зале Чесменской районной библиотеке оформлена книжная выставка «Международный День Семьи».

            На выставке сотрудники отдела обслуживания Светлана Фёдорова и Ирина Рахматова представили книги, из которых читатели узнают, что вопросы семейных отношений с давних времен волновали людей. Создание семьи считалось одним из самых важных событий в жизни человека. Книги, предложенные вниманию читателей, раскрывают секреты создания гармоничных отношений в семье, помогают найти правильные решения в воспитании детей. Сотрудники библиотеки знакомят читателей с книгами по психологии, семейному воспитанию, этике семейных отношений.

Выставка работает с 13 мая.

 

·         18 мая членам клуба «Надежда» будут представлены литературно-музыкальная композиция: «Её величество семья» и презентация: «Семья - счастливая планета…»

·         20 мая, в пятницу, приглашаем всех желающих на конкурс лучших читающих семей: «Формула семейного счастья». В конкурсе примут участие лучшие читающие семьи нашей районной библиотеки…

В этот замечательный праздник, который подчеркивает огромную важность семьи, хотим поздравить всех людей, потому что каждый из нас имеет отношение ко Дню Семьи.

 

С прекрасным днем поздравить вас спешим.
Семья – опора крепкая нам в жизни.
В ней кроется гармония души,
Меняются слова, поступки, мысли.
Пусть не затмят любви чудесный свет
Обиды, разногласия и ревность.
Желаем вам счастливых дней и лет.
Храните ваши чувства, вашу верность.

 

                                      ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ!

Дата публикации: 17 мая, 2016 [14:16]
Дата изменения: 17 мая, 2016 [14:18]
← Вернуться