Чесменский район впервые принял участие в XIII Международном фестивале рекламы и PR-коммуникаций «Зеленое яблоко» (ЮУрГУ, г. Челябинск) и получил СПЕЦПРИЗ от компетентного жюри фестиваля. Чесма - одна из двух сельских территорий, участвовавшая в конкурсе, наряду с городами: Москва, Магнитогорск, Челябинск, С.-Петербург, Екатеринбург... Наша участница: Карташова Ксения (Чесменская школа искусств) представила на конкурс в номинации "Социальная реклама" работу "Я юностью своей живу...". Среди 67-ми участников этой номинации (все работы были обезличены-закодированы) жюри единогласно проголосовало "за" Ксюшин плакат в номинации "Спецприз. Перспектива". Поздравляем с отличным дебютом ! Новых творческих побед! О работе: "На плакате фото-автопортрет. И строки "Я юностью своей живу, дышу. Свободна я! Смогу! Сумею! Буду!". Я хочу показать, как хорошо быть юной, когда чувствуешь, что всё впереди, хочется многого добиться, и, кажется, что всё получится. Мир - мир безграничных возможностей. Твоя судьба в твоих руках. Словосочетание "социальная реклама" чаще всего ассоциируется с запретом, опасностями, с негативными картинками. Я же, в своей работе использовала другой подход - положительный. Хочу показать, что будущее прекрасно".

Дата публикации: 17 мая, 2016 [09:10]
Дата изменения: 17 мая, 2016 [09:12]