Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

В Центральном Доме культуры состоялся районный конкурс «Мисс Чесма – 2016!»

В районном конкурсе «Мисс Чесма – 2016!» приняли участие три девушки:
1) Людмила Малюшкина  - село Тарутино.
2) Зарина Дуйсенбаева - посёлок Бускульский.
3) Альбина Дымченко - село Чесма.
Первым заданием, как уже заведено, стала «Визитная карточка». У Людмилы Малюшкиной взяли небольшое интервью, в котором она рассказала о себе, о своей семье, показала фотографии из своей насыщенной жизни. В конце ее презентации на сцену с цветами к ней вышли муж и две очаровательные дочки. Зарина Дуйсенбаева рассказала зрителям о себе в красивом стихотворении и грациозно исполнила для всех национальный казахский танец. Альбина Дымченко продемонстрировала зрителям и членам жюри видео-ролик, где поведала о том, как она быстро и легко подготовилась к конкурсу.

Вторым заданием было представление творческого номера в театральном жанре. Людмила Малюшкина со своей группой поддержки показала веселую пантомиму. Зарина Дуйсенбаева продемонстрировала свои модельные качества и подкрепила свое выступление миниатюрой. Альбина Дымченко подарила зрителям хорошее настроение, показав юмористическую миниатюру.
Третий импровизационный конкурс «
Cinema». Каждой участнице предоставили фрагмент из фильма. Конкурсантка с группой поддержки (до 3 человек) при помощи разных инструментов и предметов озвучивала данный эпизод. Это задание не готовилось заранее. Участнице под номером один достался отрывок из фильма «Любовь и голуби», Зарина Дуйсенбаева озвучила отрывок фильма «Операция Ы и другие приключения Шурика». Альбина Дымченко и ее группа поддержки озвучили фрагмент из фильма «Джентльмены удачи». Данный вид задания провели впервые, это был первый «блин» подобного рода, но, тем не менее, он не стал комом, зрителям и участникам понравился.  
Завершающий этап - «Один в один» - пародия на любимого артиста, песню из кинофильма. Людмила Малюшкина представила пародию на ее любимый фильм и артиста «Свадьба в малиновке». Зарина Дуйсенбаева спародировала Тосю Кислицыну из советского комедийного художественного фильма «Девчата». Альбина Дымченко в точности скопировала фрагмент фильма «Ирония судьбы или с легким паром!»
Оценивали участниц члены жюри:
1) Хореограф Центрального Дома Культуры Фидалия Фаритовна Молчанова;

2) Помощник депутата законодательного собрания Челябинской области
К.И. Струкова. Татьяна Васильевна Баландина.
3) Корреспондент районной газеты Степные зори Ольга Васильевна Бурова.
4)Депутат собрания депутатов Елена Геннадьевна Потемина.
Зрители и участницы в очередной раз получили огромный заряд хорошего настроения. Не смотря на то, что все конкурсантки выступили хорошо, жюри все же пришлось выбрать победительницу районного конкурса «Мисс Чесма -2016» и ею стала Людмила Малюшкина из села Тарутино. Всем девушкам были вручены грамоты за участие и ценные подарки.



Дата публикации: 12 мая, 2016 [16:01]
Дата изменения: 12 мая, 2016 [16:02]
← Вернуться