Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

27 апреля 2016 года в Чесменском Центральном Доме культуры состоялся отборочный тур XX районного фестиваля детского самодеятельного творчества «Золотой ключик».  Второй год подряд  этот этап проводится на местах, то есть в каждом сельском поселении  района.

В 10:00 часов жюри отсмотрели номера, подготовленные Чесменскими детскими садами «Малышок», «Солнышко», Берёзка», домом детского творчества и танцевальным коллективом ЦДК «Грация». Член жюри – директор Чесменского Дома культуры Алексей Чистов вручил руководителям коллективов грамоты за подготовку участников к фестивалю – Наталье Бойченко, Татьяне Савкиной,  Дине Юмагужиной, Светлане Вяльциной и Фидалии Молчановой.

В 14:00 часов свои номера художественной самодеятельности показали учащиеся Чесменских школ. Член жюри – методист по работе с детьми Анастасия Зуева также поблагодарила руководителей за подготовку детей  к фестивалю и вручила грамоты – Наталье Артемьевой и Вере Евстафьевой.

По итогам отборочного тура в гала-концерте юбилейного, 20-го фестиваля, который состоится 1 июня в День защиты детей, от Чесменского сельского поселения примут участие 9  из 22 представленных номеров художественной самодеятельности.

Анастасия Зуева

Методист по работе с детьми

Чесменского Центрального Дома культуры

 

 

 

 

Дата публикации: 28 апреля, 2016 [11:42]
Дата изменения: 28 апреля, 2016 [11:45]
← Вернуться