Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

27 апреля 2016 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Спарта» прошла IX спартакиада среди центров помощи детям, оставшихся без попечения родителей.
В ней приняли участия девять районов Южной территории Челябинской области:
Кизильский,  Брединский, Карталинский, Варненский, Троицкий, Нагайбакский, Агаповский, Чесменский и Южноуральский городской округ. Право поднятия флага Российской Федерации предоставили победителям VIII спартакиады 2015 года - представителям из Агаповского района. Первым поприветствовал участников Глава Чесменского района Александр Серков. Он пожелал подлинным любителям физической культуры успеха и победы в соревнованиях. Председатель районного собрания депутатов Ольга Янина напутствовала добрым словом и пожелала «ни пуха ни пера». В перерывах работниками автоклуба Центрального дома культуры были продемонстрированы весёлые и зажигательные танцы, и дети с удовольствием повторяли все движения. Победу в этом году одержали участники из Кизильского района, вторыми были варненцы, и третье место заняла команда Агаповского района. Но без подарков не остался, никто. По традиции хозяевам - Чесменскому центру был вручен велосипед!

Все остались довольны.

 

Дата публикации: 28 апреля, 2016 [11:27]
Дата изменения: 28 апреля, 2016 [11:38]
← Вернуться