18 марта 2016 г.на базе методического объединения школ искусств Южной зоны Челябинской области, в ДШИ г. Карталы, состоялся зональный конкурс юных скрипачей, в котором приняли участие струнники из школ искусств Карталинского, Чесменского  и Варненского районов.

Учащаяся струнного отделения Чесменской школы искусств Салова Яна (преподаватель Криворучко Людмила Александровна, концертмейстер Иванова Александра Петровна) впервые приняла участие в таком конкурсе и успешно выступила со своей сольной программой. Мы поздравляем Яну с достойным дебютом и желаем ей творческих побед!

Дата публикации: 22 марта, 2016 [09:33]
Дата изменения: 22 марта, 2016 [09:34]