Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

18 мая 2016 года для членов клуба «Надежда» при стационаре дневного пребывания сотрудники районной библиотеки Фёдорова Светлана и Белобородова Елена провели патриотический час, посвященный присоединению Крыма к России. Участникам мероприятия была представлена беседа «Крым - история и современность».

На встрече было отмечено, что Крым был всегда исторически русской территорией, особый акцент сделан на том, что воссоединение Крыма с Россией – это событие, основанное на волеизъявлении жителей Крыма.

Более того, сами гости имели возможность высказать свое мнение и оценить значение воссоединения полуострова Крыма и России. Как сказал Владимир Путин, «Крым и Севастополь не только вернулись в «родную гавань» после тяжелого плавания, произошло также воссоединение братских народов».

Был организован круглый стол «Россия и Крым. Мы – вместе!». Он начался с просмотра видеозаписи Послания Президента России 18 марта 2014 года, посвященной возвращению Крыма в Россию. Для всех была представлена видео- презентация «Россия и Крым - общая судьба»…

Затем все присутствующие перешли к дискуссии о значении исторического воссоединения в жизни Родины.

Дата публикации: 22 марта, 2016 [09:06]
Дата изменения: 22 марта, 2016 [09:10]
← Вернуться