Центральная районная библиотека продолжает принимать заявки на оказание бесплатной негосударственной юридической помощи населению Чесменского района. Каждый пятый понедельник месяца в стенах библиотеки будет проводиться онлайн – консультирование жителей района   юристами «Ассоциации Юристов России в Челябинской области» по различным юридическим вопросом. Это трудовые, жилищные, семейные отношения, социальное обеспечение, защита прав собственности и многое другое. Предстоящая консультация будет проводиться 28 марта 2016 года.

Желающим получить бесплатную юридическую помощь, необходимо заранее обратиться в Центральную районную библиотеку: с. Чесма, ул. Ленина дом 67, читальный зал, или сделать заявку по телефону: 8(35169) 2-17-04; или через интернет, e-mail: Bibliochesma@mail.ru (где необходимо указать тему юридического вопроса и свой контактный телефон)

Козлова Т.Г. библиограф ЦБС, специалист ЦПИ.

Дата публикации: 14 марта, 2016 [15:00]
Дата изменения: 14 марта, 2016 [15:01]