Учащиеся фольклорного отделения Самовтор Даша, Савкин Влад, Локтева Настя - победители зонального конкурса юных исполнителей народного песни "Забава", который ежегодно проходит на базе Чесменской школы искусств, вновь завоевали призовые места на уже областном конкурсе исполнителей народной песни «Истоки» в г. Миассе

12 марта 2016г:  Даша - лауреат  III степени, Влад - дипломант  II степени, Настя - дипломант  III степени.

Конкурс "Истоки" -  масштабный, он собирает огромное количество участников со всех уголков Челябинской области. От детей требуется особая собранность и умение побороть волнение, выступая на такой значимой сценической площадке.  Все получилось! Мы поздравляем преподавателя Веру Вениаминовну Евстафьеву, концертмейстеров Татьяну Александровну Савкину, Виктора Юрьевича Ромодина и их воспитанников с творческим достижением!

Дата публикации: 14 марта, 2016 [14:29]
Дата изменения: 14 марта, 2016 [14:32]