6 марта 2016 г. на ФОКе "Спарта" состоялись соревнования "Моя семья" в зачет  II спартакиады среди трудовых коллективов Чесменского сельского поселения. В состав команды должны были входить папа, мама, ребенок. Соревнования проводились по трем спортивным видам: шашкам, дартсу и настольному теннису.  В этом увлекательном мероприятии от Управления культуры приняла участие семья Овчинниковой Марины Сергеевны. До чего азартно и весело прошло соревнование! В своей возрастной группе наши заняли  I  место! Общий восторг, масса адреналина, фотографии на память и незабываемые ощущения участников и зрителей!

Дата публикации: 09 марта, 2016 [11:51]
Дата изменения: 09 марта, 2016 [11:52]