Квалифицированная юридическая помощь в решении различных вопросов, таких как жилищные, земельные, а также вопросы защиты прав собственности, была оказана Третейским судьей Арбитражного суда, членом ассоциации юристов России в Челябинской области Маршава Леонтием Амирановичем.

За юридической помощью обратились 7 жителей Чесменского района. Среди них люди незащищенных слоев населения: безработные, пенсионеры и работники бюджетной сферы.

Следующая онлайн-консультация консультация бесплатной негосударственной юридической помощи состоится 28 марта в помещении Центральной районной библиотеки.

Дата публикации: 01 марта, 2016 [16:34]
Дата изменения: 01 марта, 2016 [16:37]