Вечер показал, что в нашем динамичном мире, жива духовность, живы традиции и высокие чувства... " - казалось, у присутствующих не хватит слов чтобы выразить свои эмоции. А они переполняли. Сретенский бал, первый в Чесменском районе, прошёл без сомнения с успехом. Всё позади, а перед глазами всё кружатся и кружатся в ритме вальса пары. Какие они юные и воздушные! Время обратилось вспять. Все выступления были так искренни и нежны, что зритель чувствовал - бал настоящий! На праздник приехали ребята из п. Беловка, с. Тарутино, п. Березинский и п.Черноборский. Чесму представляли пары учеников воскресной школы храма и Чесменской школы № 1. Хороши были все. Каждую пару отметили в своей номинации. Мероприятие состоялось по инициативе отца Артемия, при поддержке Управления культуры и Управления образования района. Это был первый бал, но с первых же минут стало понятно - это начало большого важного дела на многие годы.

Дата публикации: 01 марта, 2016 [10:59]
Дата изменения: 01 марта, 2016 [11:05]