Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

В преддверии великого праздника Нового 2016 года была организована выставка- конкурс декоративно-прикладного и художественного творчества «Новогодние фантазии», которая проходила в выставочном зале Центрального дома культуры.

Выставка - конкурс проводилась по двум номинациям: «Я рисую Новый Год»- новогодний рисунок  и «Наряжаем ёлку» - новогодняя игрушка. На конкурс были  представлены  очень интересные и сказочные рисунки. Не менее обворожительными и оригинальными были и поделки. Для жюри сложно было подвести итоги конкурса, ведь каждая выполненная работа достойна похвалы! Очень яркие рисунки и поделки наполняли выставочный зал сказочным духом! 

Участие приняли ребята из  МБОУ Черноборская  СОШ, МБОУ Березинская СОШ, МБОУ Беловская СОШ, МКДОУ Черноборский детский сад «Светлячок», Тарасовский ДК, МБОУ ДОД ДДТ с. Чесма.

Благодарим  руководителей, родителей и воспитателей, которые помогали ребятам в выполнении заданий конкурса.

Отдельно выражаем благодарность Яранцевой Валентине Степановне, благодаря которой, был создан один из символов Нового Года, а точнее Дед Мороз, которого мастерица связала. Он не просто украсил и дополнил выставочный зал, а превратил его в волшебную мастерскую.

Дата публикации: 14 января, 2016 [11:21]
Дата изменения: 14 января, 2016 [11:25]
← Вернуться