Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

Новогодние праздники, - самая желанная пора для детворы: это и каникулы, и различные новогодние представления, и активный отдых на свежем воздухе, благо, что снега «навалило» предостаточно.
  Новогоднее представление и рождественская елка стали местом встречи всех сказочных персонажей: Мальвина и Лисичка, Снежинка и Красная  Шапочка,  Бетмен, Ковбой и Мушкетер веселились  у новогодней елки в компании Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, Бабы Яги. Работники ДК закружили детвору в новогодний хоровод.     
В программе рождественского представления была театрализованная постановка о рождении Иисуса, музыкальные выступления, игры и танцевальные разминки,  и, конечно же, стихи и подарки, а закончилось все традиционным чаепитием. Сладости, подарки, представление - все это для детей организовали неравнодушные  люди.
Представление закончилось, а новогоднюю эстафету подхватил «Сказочный кинопросмотр» фильма «Морозко». Это мероприятие открывает «Год кино», объявленный в нашей стране. 8 января, в день «Детского кино», читатели сельской библиотеки узнали многое о фильме и его создателях, познакомились с известным режиссером – сказочником Александром Роу, которому в этом году исполняется 110 лет со дня рождения. На великом наследии Роу будет воспитано еще не одно поколение зрителей. Добро живет вечно.
 

Дата публикации: 12 января, 2016 [09:51]
Дата изменения: 12 января, 2016 [09:53]
← Вернуться