18 декабря в Центральном Доме Культуры состоялся районный конкурс среди старшеклассников «Мистер Дед Мороз и Мисс Снегурочка – 2015».
Конкурс состоял из четырёх этапов:
Визитная карточка в творческой форме;
Домашнее задание (Новогодняя сказка);
«Один в один» - пародия на знаменитую музыкальную пару;
Новогодний массовый танец.
За звание «Мистер Дед Мороз и Мисс Снегурочка – 2015» боролись 4 пары:
Анна Пархимович и Василий Фоголев п. Новый мир;
Марина Захарова и Иван Черных п. Беловка;
Ирина Паутова и Николай Горбунов п. Черноборка;
Валерия Сычёва и Данил Скиднов с. Чесма.
Оценивали на этот раз очаровательных Снегурочек и не менее обаятельных Дедушек Морозов жюри в составе:
Ведущий специалист по молодежной политике Администрации Чесменского Муниципального района Марина Сергеевна Зайцева;
Преподаватель хореографического отделения Чесменской Школы Искусств Надежда Ивановна Чурикова;
Преподаватель дополнительного образования детей Дома Детского Творчества Александр Юрьевич Павлюков.
Участники районного конкурса показали безграничную фантазию. Ребята пели, танцевали, показывали видео - ролики, новогодние сказки. Сказочные герои блистали на сцене. Жюри было очень трудно выбрать лучших, но, все-таки, итоги подвели. Победителями районного конкурса стали сразу две пары:
Марина Захарова и Иван Черных из посёлка Беловка.
Ирина Паутова и Николай Горбунов из посёлка Черноборка.
Всем парам были вручены грамоты за участие и ценные подарки.

Дата публикации: 22 декабря, 2015 [17:01]
Дата изменения: 22 декабря, 2015 [17:12]