Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

11 декабря в Центральном Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный 80-летию со дня образования Чесменского районного суда.

Мероприятие началось с хореографической зарисовки в исполнении Ф. Молчановой и А. Дымченко «Добро и зло». Противоположности, отрицающие друг друга, они направляют человека на благие деяния или на преступление…  

В начале концерта всех присутствующих в зале поздравили гости праздника: Заместитель председателя Челябинского областного суда Вячеслав Владимирович Малашковец и заместитель начальника управления судебного департамента в Челябинской области Николай Сергеевич Уфимцев. После зрители всё свое внимание обратили на экран, там из видеоролика узнали о становлении суда в районе, о коллективе и его начинателях. Затем со сцены всех работников районного суда поздравил и провел церемонию награждения Глава Чесменского муниципального района Александр Валентинович Серков. В свой праздничный день слова благодарности за добросовестный труд коллегам выразил председатель районного суда Ольга Николаевна Шпигун, вручив памятные подарки и грамоты выдающимся сотрудникам и ветеранам.

За надежную защиту граждан от беззакония, служению России творческие коллективы, солисты Центрального Дома культуры и Чесменской Детской школы искусств, в свою очередь, подарили красочные и разножанровые выступления.

Дата публикации: 17 декабря, 2015 [14:50]
Дата изменения: 17 декабря, 2015 [14:52]
← Вернуться