Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

24 ноября 2015 года в Центральном доме культуры прошел  муниципальный этап открытого конкурса творческих работ  «Рождественская сказка». Конкурс проводился в рамках комплекса мероприятий, посвященных празднику «Рождество Христово».
Участникам конкурса было предложено задание по выполнению Новогодних открыток, и, несмотря на непростые  требования к работам, ребята  и взрослые выполнили все просто превосходно!
Участие приняли пятьдесят три  человека  Чесменского муниципального района. В каждой творческой работе отражались: чистота, нежность, доброта и многие другие добрые качества, присущие этому великому празднику. Чувствовался и профессионализм выполненных работ. Аккуратность и подобранная  цветовая  гамма в открытках, а также разнообразная техника по работе с бумагой передали  прекрасное настроение  к предстоящим Новогодним праздникам!
    
 

Дата публикации: 26 ноября, 2015 [11:50]
Дата изменения: 26 ноября, 2015 [11:53]
← Вернуться