Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

21 ноября 2015 в стране отметили 25-ю годовщину со дня формирования инспекции федеральной налоговой службы России.

В Чесме торжественная встреча состоялась 23 ноября. Впервые зрительный зал Центрального Дома культуры был наполнен сотрудниками инспекции ФНС России №19 по Челябинской области. Инспекция администрирует территории пяти муниципальных районов: Чесменского, Варненского, Нагайбакского, Брединского, Карталинского и Локомотивного городского округа. Трудятся в ней 104 сотрудника в восьми отделах всей структуры налогового органа. У каждого отдела имеется начальник и специалисты, которые обеспечивают слаженную работу.

Глава Чесменского муниципального района поздравил всех с праздником и вручил грамоты и денежную премию лучшим сотрудникам. Церемонию награждения продолжил начальник инспекции, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса Олег Николаевич Шестов. Он вручил своим подчиненным Грамоты, Благодарности  Федеральной налоговой службы, а также Юбилейную медаль и удостоверения о выполнении норм ГТО.

Слова поздравлений прозвучали от заместителей начальника Людмилы Левковны Орёл, Ольги Юрьевны Ильчук и Олега Валерьевича Печёнкина.

Директор Чесменского детского дома «Светлячок» Татьяна Васильевна Жморщук со своими воспитанниками подготовили творческие подарки, которые выполнили своими руками. А коллектив Дома культуры подарили налоговикам музыкальные номера.

Надо сказать, наши налоговые служащие – очень хорошие зрители, которые не скупятся на аплодисменты, с искоркой в глазах  и улыбкой на лице следят за тем, что происходит на сцене. И выступать для них легко и приятно. Можно быть уверенными, с такими специалистами государственная казна будет необъятной, а сбор налогов – своевременным и стабильным.

 

Дата публикации: 24 ноября, 2015 [09:22]
Дата изменения: 24 ноября, 2015 [09:32]
← Вернуться