Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

13 ноября 2015года в Центральном доме культуры состоялся VI районный конкурс «Ваше величество бабушка-2015!», в котором приняли участие  конкурсантки из пяти поселений Чесменского района. За звание «Ваше величество»  участницы боролись на высшем уровне, выполняя все заявленные в положении задания.
Перед началом конкурса, в фойе Дома культуры жюри  оценили выставку кулинарного искусства  и рукоделия. И после оценок за первое задание участницы представили себя в творческой форме - рассказали о себе и своей счастливой жизни.  В домашнем задании конкурсантки выступили разносторонне: исполняли песни, стихотворения, танцевали, показывали фильмы о себе и своей семье. Но самым интересным и ярким  было  задание «Точь-в-точь», в котором участницы преображались в знаменитостей советской эстрады. На нашей сцене побывали такие артисты, как Жанна Агузарова, Валентина Толкунова, Иосиф Кабзон, Верка Сердючка, Алла Пугачёва, Бурановские бабушки и  Эдита Пьеха. Наши артистки передали весь свой задор и эмоции зрителям, оставив всех в восторге.
 А пока жюри подводили итоги конкурса, для зрителей и участниц солисты Дома культуры исполнили несколько песен. Настал ответственный момент. Члены жюри поблагодарили участниц за смелость и отзывчивость и озвучили итоги конкурса. В номинации «Самая модная бабушка» победила Галина Александровна Быкова п. Черноборский;  «Самая классная бабушка» - Разипа Хакимовна Кутубаева с. Чесма;  «Самая обаятельная бабушка» - Людмила Ивановна Кузнецова п. Новый Мир; «Самая артистичная бабушка» - Ольга Викторовна Матвеева с. Тарутино, а звание  «Ваше величество бабушка - 2015» присвоили самой молодой бабушке  Анастасии Анатольевне Белозорович п.Углицкий.
Наших зрителей и новых участников мы будем ждать с нетерпением на следующих мероприятиях.
 

Дата публикации: 16 ноября, 2015 [12:04]
Дата изменения: 16 ноября, 2015 [12:16]
← Вернуться