Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

С сентября по 16 ноября 2015 года в  методическом отделе Централизованной библиотечной системы проходят занятия «Компьютерный всеобуч» для библиотекарей Централизованной библиотечной системы, в рамках районной программы повышения квалификации библиотечных работников «Учимся сами, чтобы учить других».

Первый этап обучения пришелся на первую половину 2015 года, т.к. в конце 2014 года все сельские библиотеки Централизованной библиотечной системы были оснащены ноутбуками и компьютерами.  Специалисты  обучались работе в программах Microsoft Office Word 2007, 2013, PowerPoint, работе с электронной почтой, в сети Интернет и др.

Теперь занятия нацелены на  работу с новыми инновационными технологиями, необходимыми в библиотечной работе. Обучение проходит в соответствии с уровнем подготовки библиотекарей и стажа работы.

С 16 по 19 ноября  в ЦБС пройдет общее тестирование всех библиотекарей по уровню владения компьютерной техникой и работе с новыми информационными технологиями.

Дата публикации: 16 ноября, 2015 [09:47]
Дата изменения: 16 ноября, 2015 [09:55]
← Вернуться