Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

10 ноября 2015 года сотрудники органов внутренних дел России отметили свой профессиональный праздник.

Полицейские Чесменского района собрались на торжественной встрече в зрительном зале Центрального Дома культуры. Первым их поздравил начальник отдела МВД России по Чесменскому району Челябинской области подполковник полиции Александр Викторович Колесов. Затем Первый заместитель главы Чесменского муниципального района Сергей Алексеевич Мартемьянов зачитал поздравительный адрес от имени Главы района Александра Серкова и вручил его начальнику отдела. И церемония награждения началась с почётных грамот, денежных премий и благодарственных писем Главы района.

Продолжилась церемония награждения вручением Медалей МВД России «За отличие в службе»  I, II и III степеней; Благодарственными письмами за  добросовестный труд и высокие показатели в служебной деятельности отдела,  грамотами за активное участие в спортивной жизни, а также спортивные достижения.

Главы поселений Чесменского муниципального района также отметили грамотами и подарками своих участковых-уполномоченных.

Не могли в этот день не поздравить и членов общественной Добровольной народной дружины «Чесменской», Сергей Алексеевич Мартемьянов вручил им грамоты и денежные премии главы района.

Много добрых слов прозвучало со сцены от приглашённых гостей. Пожалуй, самым запоминающимся стало выступление Детского Дома «Светлячок», которые по традиции одарили подарками ручной работы виновников торжества и исполнили стихи о силе и мужестве полицейских.

Приятным дополнением торжественной встречи стал концерт. В нём приняли участие сотрудники отдела полиции – Ольга Чабан, Ирина Волянская, Татьяна Афанасенко, Андрей Ковин, а также их дети -  Валерия Афанасенко и Татьяна Волянская. Они исполнили как коллективные песни, так и сольные, а стихотворение прозвучало в исполнении самого юного участника концерта – Андрея Савенко.

Творчески наполнить программу взялись сотрудники Чесменского центрального дома культуры – народный коллектив вокальный ансамбль «Ретро» под руководством Людмилы Криворучко исполнили много разно-жанровых песен. А завершился концерт любимой песней стражей порядка «02».

Дата публикации: 10 ноября, 2015 [16:18]
Дата изменения: 10 ноября, 2015 [16:22]
← Вернуться