30 октября в 17-00 ч. в актовом зале Чесменской детской школы искусств состоялся праздник "Посвящение в первоклассники". В течение более чем 30 лет этот праздник стал традиционным для конца I четверти. Преподаватели школыАндриянова Вероника Ивановна, Бумина Татьяна Николаевна, Коссар Лариса Ивановна вместе с детьми подготовили яркое представление "Необычайное происшествие в белом дворце "Приключения Доремики, Танцелины и Графоскульптуролога". А сыграли сказочных героев  Щукина Алена, Кутубаева Кристина и Жакупов Данил.  Праздник был подготовлен для главных виновников  торжества - первоклассников и их родителей. В гости к ним приходили  сказочные герои Белинда и Кара, злая волшебница, которая, как это бывает  в сказках, в конце представления превратилась в добрую волшебницу Карамельку. Первоклассники приняли  участие в концертных номерах, показав первые навыки хорового пения, инструментального исполнения и хореографического танца. И ещё долго дети не хотели покидать зал школы, так понравилась им волшебная атмосфера праздника.

Дата публикации: 02 ноября, 2015 [14:13]
Дата изменения: 02 ноября, 2015 [14:17]