Народный коллектив вокальный ансамбль «Ретро» успешно выступил на XI областном ретро-фестивале «Песни юности нашей».

31 октября во Дворце культуры «Горняк» города Коркина народный коллектив вокальный ансамбль «Ретро» вновь выступил на очередном фестивале - конкурсе, проводимом Областным центром народного творчества. На сей раз коллектив молодых артистов сорвал оглушительные аплодисменты и крики «Браво!», исполнив песни «Не волнуйтесь, тетя!» и «Блюз». Так же на фестивале от коллектива были заявлены солистки: Жанара Кутубаева и Надежда Панькина, которые, в свою очередь, тоже завоевали симпатию зрительской аудитории.

Вокальный ансамбль «Ретро» и солистки стали дипломантами фестиваля.

Дата публикации: 02 ноября, 2015 [11:46]
Дата изменения: 02 ноября, 2015 [11:49]