Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

30 октября 2015 года в зрительном зале Центрального Дома культуры состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности. Первым поприветствовал и поздравил присутствующих с праздником глава Чесменского района Александр Серков. К нему присоединился начальник управления по развитию сельскохозяйственного производства Министерства сельского хозяйства Челябинской области Александр Завалищин.
Началась церемония награждения наилучших работников сельскохозяйственной отрасли Чесменского района. Передовики были отмечены Законодательным Собранием области, Губернатором, Министерством сельского хозяйства РФ и Челябинской области.
К поздравлениям присоединились начальник районного управления сельского хозяйства Владимир Сычёв, главный агроном Василий Литвец, главный зоотехник Владимир Сипатов, начальник пенсионного фонда Наталья Сычёва.
В ходе церемонии грамотами, благодарственными письмами были отмечены лучшие комбайнёры, операторы зерноочистительных машин, операторы машинного доения, операторы по выращиванию молодняка крупного рогатого скота. А также сельхозпредприятия Чесменского района за высокие производственные показатели, организованное и качественное проведение уборки урожая в 2015 году.
Чтобы День сельскохозяйственных тружеников действительно получился праздником, служители культуры постарались поделиться хорошим настроением. И мальчики, и девочки, и мужчины, и женщины в этот день со сцены подарили виновникам торжества свои песни, танцы, улыбки и тепло сердец. А радушные зрители не скупились на аплодисменты.
Остаётся ещё раз поблагодарить наших земляков за нелёгкий, благородный труд! И пожелать им новых огромных побед на хлебоносных нивах!
 

Дата публикации: 30 октября, 2015 [15:42]
Дата изменения: 30 октября, 2015 [15:47]
← Вернуться