23 октября в Центральном Доме культуры состоялся районный конкурс среди старшеклассниц «Мисс осень – 2015».

За титул «Мисс осень -2015» соревновались 7 участниц: Дарья Баладина Чесменская СОШ№1, Елена Гецман Чесменская СОШ№2, Галина Механошина посёлок Беловка, Екатерина Ермолова посёлок Березиновка, Анна Пархимович посёлок Новый мир, Рената Мамазярова посёлок Редутово, Мария Фортыгина посёлок Беловка.

Конкурс состоял из четырёх этапов:
- Визитная карточка (представление себя от лица любимого персонажа, героя книги, фильма, мультфильма) - (3-5 мин).

- Домашнее задание на тему: «Мы помним, мы гордимся» (в честь 70 летия Победы каждая конкурсантке предложили посетить Героя ВОВ Чесменского района и сделать доброе дело) - (3-5 мин).

- «Один в один» — пародия на любимую музыкальную группу и любимую песню (участница в роли солистки)  - (3-5 мин).

- Танцевальный «Красота спасет мир» (массовый, сольный, парный и тд.) - (3-5мин).

Оценивали на этот раз мастерство участниц жюри  в составе:
Ведущий специалист по молодёжной политике Администрации Чесменского Муниципального района Марина Сергеевна Зайцева, преподаватель хореографического отделения ЧДШИ Надежда Ивановна Чурикова, педагог дополнительного образования детей дома детского творчества Светлана Георгиевна Вяльцина, руководитель исполкома местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Марина Альбертовна Егиазарян,  корреспондент районной газеты «Степные зори» Ольга Васильевна Бурова.

На протяжении программы девушки продемонстрировали все свои умения.

Все конкурсантки выполнили испытания на «отлично»! Жюри было очень тяжело выбрать достойную девушку, но итоги были подведены.  Победительницей районного конкурса стала Дарья Баландина Чесменская СОШ№1. Всем девушкам были вручены грамоты за участие и ценные подарки. Девушки создали в зале веселую атмосферу, мероприятие получилось ярким, красочным и интересным.

Дата публикации: 26 октября, 2015 [16:40]
Дата изменения: 26 октября, 2015 [16:51]