30 сентября 2015 года, накануне Дня пожилого человека, народный коллектив, вокальный ансамбль Чесменского Центрального Дома культуры «Ретро»  с концертной программой посетили деревню Баландино. В маленьком, но уютном зале собрались зрители, которых поприветствовали   и поздравили  Глава Светловского сельского поселения Николай Викторович Тараканов и председатель районного Собрания депутатов Ольга Александровна Янина. Гостеприимные зрители очень тепло  встретили артистов - хлопали, подпевали знакомые песни.  Все, кто присутствовал в этот день в Баландинском сельском клубе, обменялись позитивными эмоциями, искренними улыбками и хорошим, погожим осенним настроением! Завершился концерт праздничным чаепитием.

Дата публикации: 01 октября, 2015 [10:32]
Дата изменения: 01 октября, 2015 [14:13]