29 сентября 2015 года, в преддверии Дня пожилого человека или, как теперь принято называть этот праздник, День добра и уважения, в актовом зале администрации Чесменского муниципального района состоялась встреча ветеранов МВД. Приветственные слова в этот осенний денёк прозвучали от главы Чесменского района Александра Серкова, начальника отдела МВД России по Чесменскому району Челябинской области подполковника полиции Александра Колесникова, председателя районного Совета ветеранов Людмилы Кобась и председателя Совета ветеранов МВД Владимира Тихонова.

Не обошлось и без церемонии награждения: знак «Почётный ветеран МВД», поздравительные открытки от председателя регионального Совета ветеранов МВД и ВВ и Благодарственные письма и ценные подарки за активное участие в проводимых мероприятиях.

В качестве музыкального презента ансамбль ветеранов «Журавушка» (руководитель Виктор Ромодин) и Надежда Панькина исполнили гостям праздника несколько песен.

Всетреча ветеранов МВД Чесменского района получилась очень дружной, тёплой, уютной и радостной. Завершилась она общей фотографией на память и чаепитием.

Методист по работе с детьми Чесменского ЦДК Анастасия Зуева

Дата публикации: 30 сентября, 2015 [11:15]