Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

Начало нового учебного года на художественном отделении Чесменской детской школы искусств уже по традиции ознаменовано конкурсом, которому преподаватели в этом году дали название  "Сосуды-образы". Три дня с огромным энтузиазмом трудились юные художники, колдовали над обычными, казалось,  предметами - самыми разными баночками- скляночками, обклеивая их пластилином. И каких же удивительных  сказочных героев, героев мультиков и фантазийных существ они налепили! Предела детской фантазии просто не бывает! Здесь и "Пчелка в стране чудес", и "Мурка и Уголек", и "Заяц с урожаем", и  "Усатик", и  "Ракета для зайца", и "Ежик-хохотун", и  "Красна -девица", и " Машина времени", и "Ездовой поросенок", и "Шмель",  и " Крокодилица", и "Свинка Пеппа", и "Пчелка Алиса", и просто все работы не перечислить!

Все дети, а участников конкурса было около 40 человек,  в  той или иной номинации награждены грамотами от Овчинниковой Марины Сергеевны, а также небольшими призами. Но в каждом конкурсе всегда есть победители за самые интересные работы.

I место  заняла Кутубаева Кристина, II место у Шарич Юли, Скасырского Артема и Смирновой Евы, IIIместо  поделили Бодина Ксения, Токмакова Даша, Рябченко Катя, Салеева Алина. Жюри отдельно отметило и самых маленьких художников, присудив им III место - Шевченко Настю, Нургалееву Демьяну, Брындину Валерию.

Масштабный конкурс завершился замечательной выставкой в фойе, чтобы радовать всех посетителей школы искусств!

Дата публикации: 07 сентября, 2015 [15:27]
Дата изменения: 07 сентября, 2015 [15:29]
← Вернуться