Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

 

 

1 сентября 2015 года вся страна отмечала День Знаний. Школы нашего района распахнули двери для тысяч мальчишек и девчонок. А Чесменский  Центральный Дом культуры с нетерпением ждал ребят на традиционное театрализованное представление. В этом году мы поставили спектакль «Бременские музыканты», который планируем показать и в других деревнях нашего района.

После спектакля состоялся показ мультфильма «Миньоны».

А вечером с 19:00 до 21:00ч много детей от 4 до 16 лет  пришли на праздничную дискотеку «Двигайся больше!» Сначала мы познакомились в весёлом дружном хороводе. Ребята с удовольствием повторяли движения в танцевальных играх за аниматорами.  А потом ещё и суперзвёзды шоу-бизнеса побывали на нашей дискотеке - Егор Крид, Псай, Вера Брежнева и т.д. Их спародировали сами ребята. Время пролетело незаметно. Следующую «Детскотеку» мы планируем провести на осенних каникулах.

А пока желаем всем ученикам Чесменского района учиться на «пятёрки» и ждем на все мероприятия, которые готовит Чесменский Центральный Дом культуры.

Методист по работе с детьми ЦДК Анастасия Зуева.

Дата публикации: 03 сентября, 2015 [09:01]
Дата изменения: 03 сентября, 2015 [09:28]
← Вернуться