7 августа 2015 года, в преддверии Дня строителя в администрации Чесменского муниципального района состоялась торжественная встреча, на которой присутствовал Заместитель министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Владимир  Андриянов. Он поздравил всех присутствующих с праздником вместе с Главой Чесменского муниципального района Александром Серковым и вручил юбилейные медали «80 лет Чесменскому району» и благодарственные письма главы района ветеранам строительной отрасли. К поздравлениям присоединился заместитель главы района по строительству и ЖКХ, начальник районного управления инженерного обеспечения и строительства Константин Гнипа. Церемонию награждения продолжила руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Марина Егиазарян – вручила строителям Чесменского района поздравительные адреса и памятные сувениры. А сотрудники Центрального дома культуры Жанара Кутубаева, Надежда Панькина и Анастасия Зуева, в свою очередь, от культурной «отрасли» подарили песни виновникам торжества с пожеланиями также честно и преданно служить родному району, строить на благо нашего народа и нашего государства.

Дата публикации: 07 августа, 2015 [15:25]
Дата изменения: 07 августа, 2015 [15:27]