Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

29 апреля Центральная Районная библиотека традиционно приняла участие в межведомственной акции «Не отнимай у себя завтра», посвящённой здоровому образу жизни. К мероприятию были оформлены выставки-стенды с информацией о здоровом образе жизни, о предупреждении пагубности вредных привычек.  Ребятам раздавались книжные закладки с информацией о вреде курения, алкоголя и пагубности наркотиков, а также информационные листки с афоризмами великих людей о здоровом образе жизни

Кроме того, в течение месяца были проведены мероприятия о здоровом образе жизни с разновозрастными категориями читателей. 23 апреля работники абонемента посетили дневной стационар «Надежда», где провели информационный час «В здоровом теле – здоровый дух». Отдыхающим была предложена познавательная презентация на тему «Добавь здоровья» и проведена викторина, где все желающие получили много новой информации о здоровье, о роли витаминов в жизни человека и многое другое. В заключении был проведён библиографический обзор литературы по теме.

  

Дата публикации: 30 апреля, 2015 [11:52]
Дата изменения: 30 апреля, 2015 [12:06]
← Вернуться