04 апреля в городе Южноуральске состоялся очередной этап IV Областного фестиваля – конкурса самодеятельного художественного творчества «Салют Победа!», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В фестивале – конкурсе приняли  участие 11 территорий, 59 любительских творческих коллективов различных жанров: хоры, вокальные ансамбли, хореографические коллективы и духовые оркестры. Всего участвовало 920 человек.

От Чесменского района в данном этапе участвовал вокальный коллектив «Ретро», руководитель Людмила Криворучко. По итогам фестиваля «Ретро» стали дипломантами конкурса.

Дата публикации: 06 апреля, 2015 [16:25]
Дата изменения: 06 апреля, 2015 [16:26]