03 апреля в Центральном Доме культуры состоялись праздничный концерт и церемония вручения «Муза культуры - 2015», посвященные Дню работника культуры.

В 10.00 в зрительном зале собрались те, кто своим творчеством и любовью к своей профессии зажигают сердца, создают праздник, открывают заветные двери в мир прекрасного, учат любить и радоваться каждому дню – работники культуры Чесменского муниципального района. Присутствовали также представители местной власти, управлений и организаций, которые в ходе торжества поздравляли и благодарили мастеров хорошего настроения.

Традиционно были вручены статуэтки «Муза культуры - 2015» работникам культуры за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником по следующим номинациям: «Золотой фонд», «Высший пилотаж», «Педагогический дебют», «Боец невидимого фронта», «Открытие года», «Хранитель традиций», «Серпантин идей», «Педагогическое мастерство», «На кураже», «Чистый дом», «Триумф», «Мастерство управления», «Образец мастерства», «Творческая жилка».

Работники культуры, в свою очередь, друг друга порадовали разножанровыми  творческими поздравлениями и выступлениями.

Атмосфера на празднике была необычайно вдохновляющая и добрая, что позволило работникам культуры сполна почувствовать необходимость своей профессии, чтобы продолжать творить прекрасное.

Дата публикации: 06 апреля, 2015 [15:40]
Дата изменения: 06 апреля, 2015 [15:44]