Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

5 марта 2015 года состоялся благотворительный концерт «От сердца к сердцу».
Всех присутствующих в начале концерта поприветствовал настоятель Свято-Никольского Храма Иерей Артемий и координатор волонтёрского движения Наталья Геннадьевна Курпатова.
В концерте приняли участие воспитанники младшей группы Воскресной школы. Ребята рассказывали стихи,  станцевали для зрителей танец Ангелочков! Танцевальный коллектив «Надежда» и «Надежда-мини» подарили нам хорошее настроение, станцевав для зрителей зажигательные танцы.
Ученики двух школ так же приготовили для нас песни сольные, дуэты, коллективные под руководством Веры Вениаминовны Евстафьевой и Натальи Николаевны Артемьевой.

В ходе всего концерта было собранно более 25000 тысяч. Результат собранных средств по ходу благотворительного концерта озвучила представитель группы волонтеров Любовь Вениаминовна Жук. Зрители получили в очередной раз огромный заряд  хорошего настроения и открыли в очередной раз свои сердца для добра.

Мы надеемся, что после этого концерта людей, готовых протянуть руку помощи станет больше.

Дата публикации: 10 марта, 2015 [11:41]
Дата изменения: 10 марта, 2015 [11:42]
← Вернуться