19 февраля 2015 года в ЦДК состоялся предпраздничный концерт «Мужской сегодня праздник», посвященный Дню защитника Отечества.

Этот день – дань нашего уважения всем поколениям героического российского воинства. Вся страна поздравляет защитников и почитает память героев прошлых лет.

Первым поздравительные слова  произнёс Глава Чесменского муниципального района Александр Серков и за достигнутые трудовые успехи, патриотическое воспитание подрастающего поколения, за образцовое исполнение служебного долга и значительный вклад в социально-экономическое, культурное развитие Чесменского района наградил мужчин юбилейной медалью «80 лет Чесменскому району». Церемонию награждения продолжила председатель районного собрания депутатов Татьяна Баландина. Добрые слова в адрес мужчин сказали так же заместитель Главы района по экономическому развитию и инвестициям Светлана Стельмах, Начальник муниципального управления социальной защиты населения в Чесменском районе Леонида Макеева и руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Марина Егиазарян. Вручили медали достойным людям нашего района накануне поистине мужского праздника. В концертной программе приняли участие танцевальный коллектив «Грация» (руководитель Фидалия Молчанова), хор ветеранов «Журавушка» (руководитель Виктор Ромодин), танцевальный коллектив «Надежда» и «Надежда-мини» (руководитель Надежда Чурикова), ансамбль ЧДШИ «Звёздная страна» (руководитель Татьяна Овсянникова), вокальный ансамбль ЦДК «Ретро» (руководитель Людмила Криворучко),  солисты Анастасия Усанина, Валерия Афанасенко,  Жанара Кутубаева, Надежда Панькина и Галина Русакова.

Добрые слова в адрес мужчин, медали, душевные песни и зажигательные танцы, несмолкаемые аплодисменты зрительного зала – всё слилось в торжественном предпраздничном концерте в юбилейный  год Чесменского района!

Дата публикации: 20 февраля, 2015 [15:32]
Дата изменения: 20 февраля, 2015 [15:33]