Флэшмоб «Книга – великое чудо»

18 февраля 2015 года состоялось официальное открытие Года Литературы в Чесменском районе.

В 12 часов на Центральной площади села Чесмы собрались сотрудники всех подразделений Управления культуры: коллектив Централизованной библиотечной системы, коллектив Центрального дома культуры, Централизованной бухгалтерии, Управления культуры.  Также присутствовали жители Чесменского района, представители Администрации Чесменского муниципального района.

В честь открытия Года Литературы, всех собравшихся поприветствовали Начальник Управления культуры Людмила Александровна Криворучко и директор Централизованной библиотечной системы Татьяна Васильевна Мешавкина. Очень лиричным было поэтическое приветствие члена районного литературного клуба «Искры пера»  Татьяны Сергеевны Рубцовой. Она прочитала стихотворение собственного сочинения, посвященное А.С. Пушкину.

А затем, состоялся  флэшмоб «Книга – великое чудо», посвященный  этому знаменательному событию в истории России.

Все присутствующие люди, под ритмичную музыку, взявшись за руки,  выстроились на площади в форме раскрытой книги, и  тем самым официально открыли Год Литературы в Чесменском районе.

Дата публикации: 18 февраля, 2015 [15:29]
Дата изменения: 18 февраля, 2015 [16:18]