«Учимся сами, чтобы учить других»

13 февраля в Центральной районной библиотеке состоялся практикум «Компьютерный всеобуч» для библиотекарей Централизованной библиотечной системы, в рамках районной программы повышения квалификации библиотечных работников «Учимся сами, чтобы учить других».

В 2014 году все сельские библиотеки Централизованной библиотечной системы были оснащены ноутбуками и компьютерами, поэтому возникла необходимость обучать сельских специалистов работе в программах Microsoft Office Word 2007, 2013, PowerPoint, работе с электронной почтой, в сети Интернет.

В течение всего года в целях повышения квалификации библиотечных работников пройдут ежемесячные практикумы и консультации по работе с новыми инновационными технологиями, необходимыми в библиотечной работе. Обучение будет проходить в соответствии с уровнем подготовки библиотекарей и стажа работы.

Дата публикации: 13 февраля, 2015 [16:58]
Дата изменения: 13 февраля, 2015 [17:11]