Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

Самый любимый праздник детворы,   конечно же, -   Новый год!

Он дарит радость встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, сказочными героями,  зажигает огоньками нарядную елку и вселяет надежду на лучшее!

24 декабря в Чесменской детской школе искусств состоялся "Снежный бал".  По сценарию праздника к детям пришли их любимые сказочные герои: Баба-Яга, Карслон, Разбойница, Маг-Чародей , Фотографиня из Парижа. Выступления вокалистов, младшего хора,  учащихся фортепианного и фольклорного отделений перемежались и сопровождались хороводами и песнями, стихами и играми, награждением за участие в различных конкурсах учащихся художественного отделения. В общем, радостная суматоха вокруг новогодней елки не оставила никого равнодушным, веселья было через край! Поздравляем с Новым годом детей, родителей и сотрудников Чесменской детской школы искусств! Счастья всем , благоденствия и новых творческих замыслов!

 

Дата публикации: 25 декабря, 2014 [16:26]
Дата изменения: 25 декабря, 2014 [16:27]
← Вернуться