«Краше ёлки в мире нет!!!»

Новогоднее настроение не всегда зависит от эпохи, в которой мы живем, цифр на календаре или стрелок на циферблате. Новогоднее настроение, зависит от того, что мы устанавливаем новогоднюю ёлку и начинаем её украшать. Как и весь мир, как и много столетий назад, готовимся к Новому году! В канун новогодних праздников в Центральной районной и районной детской библиотеках тоже установлены новогодние ёлки. Но Ёлки эти – необычные. В Центральной районной библиотеке она состоит из прочитанных книг в ярких и красочных обложках. А под ёлкой, как и положено – новогодние пожелания и поздравления вместе с небольшими сладкими подарками. А в Районной детской библиотеке установлена ёлка в русских народных традициях – она состоит из Павлово-пасадских русских народных платков. Такие необычные елки привлекают внимание читателей своей оригинальностью, креативностью, поднимают настроение всем пришедшим в библиотеку людям, радуют глаз, вызывают улыбку.

Дата публикации: 22 декабря, 2014 [09:43]
Дата изменения: 22 декабря, 2014 [10:04]