Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

5 декабря 2014 года в ЦДК состоялся праздничный концерт, посвященный Дню сельского хозяйства,  пищевой и перерабатывающей промышленности».

Первым всех присутствующих поздравил Глава Чесменского района Александр Серков. Затем председатель районного Собрания депутатов Татьяна Баландина и помощник депутатов законодательного Собрания области Константина Струкова и Юрия Карликанова Татьяна Соколкина вручили дипломы и денежные премии Законодательного Собрания Челябинской области в сфере агропромышленного комплекса. Для поздравления и церемонии награждения на сцену был приглашен начальник управления гостехнадзора Министерства Сельского хозяйства Челябинской области Юрий Петрович Пометун. Вместе с Главой района он вручил Почетные грамоты и Благодарности Губернатора и Министерства сельского хозяйства. Поздравительную речь произнес начальник районного управления сельского хозяйства Владимир Сычёв и с главным агрономом районного управления сельским хозяйством Василием Литвец наградил комбайнеров, водителей и механизаторов. Операторам награды вручали первый заместитель главы Чесменского района Сергей Мартемьянов и главный зоотехник районного управления сельским хозяйством Владимир Сипатов. Настал черёд наградить специалистов, фермеров и сельхозпредприятия, с чем прекрасно справились Александр Серков и Владимир Сычёв. Все блоки награждения сменялись красочными номерами художественной самодеятельности в исполнении учеников ЧДШИ, вокального ансамбля «Ясный сокол» и сотрудниками ЦДК. Торжественная церемония, которую сопровождали длительные заслуженные аплодисменты зрительного зала, была действительно торжественной и праздничной.

 

 

 

Дата публикации: 05 декабря, 2014 [17:01]
Дата изменения: 05 декабря, 2014 [17:08]
← Вернуться