10 ноября 2014 года в зрительном зале ЦДК состоялась торжественная церемония награждения и праздничный концерт, посвященный Дню сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.  Всех присутствующих поздравил начальник отдела МВД России по Чесменскому району Челябинской области Виталий Николаев. Затем глава района Александр  Серков высказал слова благодарности в адрес сотрудников полиции и вручил ценные подарки.  Продолжил церемонию награждения Виталий Николаев – ценные подарки, почетные грамоты, звания, медали «За отличие в службе», почетные грамоты и благодарности от Главного Управления МВД России – все это было вручено  под аплодисменты зрительного зала и чередовалось яркими вокальными номерами. В праздничный день на сцене выступали ученицы ЧДШИ под руководством Татьяны Овсянниковой и сотрудники ЦДК. Воспитанники детского дома «Светлячок», во главе с директором Татьяной Жморщук, не остались в стороне и тоже поздравили своих «шефов». Добрые слова со сцены прозвучали от Начальника пограничной заставы в населенном пункте Чесменского района капитана Андрея  Полянского и от председателя общественного Совета при отделе МВД по Чесменскому району директора ЦДК Алексея Чистова. Завершился праздничный концерт видео хроникой рабочих будней сотрудников полиции Чесменского района на фоне любимой всеми песне «02».

Дата публикации: 11 ноября, 2014 [09:43]
Дата изменения: 11 ноября, 2014 [09:43]