В рамках празднования Дня единства Законодательным Собранием Челябинской области и областным Домом дружбы народов в Молодежном театре г. Челябинска было организовано торжественное мероприятие, где чествовали тех, кто вносит большой вклад в сохранение и развитие национальных традиций народов, проживающих в нашем регионе. Благодарственным письмом Законодательного Собрания Челябинской области награждена руководитель народного коллектива ансамбля украинской песни "Зоряна криниця" Нина Пономаренко. Кандидатура Нины Сергеевны выбрана не случайно. В 2014 году она отмечает 40-летний юбилей  творческой деятельности. Все эти годы Нина Сергеевна достойно представляет культуру Чесменского района, и мы по праву ей гордимся!

Браво, Нина Сергеевна!

P.S. Украшением торжественного мероприятия стало также выступление народного коллектива Чесменского ЦДК мужского вокального ансамбля "Ясный сокол" рук. Л.Коссар.

Дата публикации: 05 ноября, 2014 [10:09]
Дата изменения: 05 ноября, 2014 [13:17]