26 сентября ученики художественного отделения Чесменской детской школы искусств побывали в гостях у варненских «коллег». Ребята с преподавателями посетили школу искусств: участвовали в художественном КВНе, смотрели концертные номера варненских музыкантов и танцоров, знакомились со школой. Приём был тёплый, радушный! В конкурсе, как водится, победила дружба, Чесмяне и варненцы обменялись сувенирами, а самые талантливые участники конкурса получили памятные подарки – традиционные тряпичные куклы. В конце встречи чесменские художники развернулии в коридоре школы выставку своих работ. Зрители долго рассматривали картины, рассуждали, оставили отзывы в специальной книге. Время в гостях пролетело быстро! Чаепитье... и снова в автобус. В дорогу! Домой! Спасибо варненцам за гостеприимство!

Дата публикации: 02 октября, 2014 [15:25]
Дата изменения: 02 октября, 2014 [15:42]