Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

Отмечать День пожилых людей- добрая традиция в нашем районе, стране и во всем мире. Этот день – день благодарения за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым они делятся  с молодым поколением.

Череду поздравлений по традиции начал Глава Чесменского муниципального района Александр Серков. В знак безмерного уважения за неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему краю и вклад в его процветание Благодарственные письма были вручены более 40 участникам праздника исполняющей обязанностей  начальника отдела ЗАГС Любовью Котляр отметили и наградили «золотые пары» - семьи Лысенко Марию Ильиничну и Юрия Афонасьевича и Стрельчик Зинаиду Николаевну и Владимира Ильича. К поздравлениям и церемонии награждения присоединились: Глава Чесменского сельского поселения Сергей Перчаткин, Заместитель Председателя районного совета ветеранов Валентина Лабырина и Начальник муниципального управления социальной защиты населения Леонида  Макеева.

В зале не было свободных мест. Порадовали присутствующих своим творчеством: Ульяна Зуева и Дима Пономаренко, Дуэт «Бабки», Детский ансамбль «Квиточка» под руководством Нины Пономаренко, хореографическое отделение Чесменской детской школы искусств - преподаватель Надежда Чурикова, поэтесса Татьяна Рубцова, коллектив Беловского Дома культуры «Радуга» под руководством Татьяны Мурашкинцевой и Светланы Макайкиной, танцевальный коллектив «Надежда» под  руководством  Надежды Чуриковой,  Галина Русакова, ансамбль «Забава» Чесменской детской школы искусств - преподаватель Вера Евстафьева и народный коллектив ансамбль украинской песни «Зоряна криниця» » под руководством Нины Пономаренко.

Зрители с радостью приветствовали артистов, аплодисменты в зале не смолкали. В финале праздника ведущие пожелали всем присутствующим долгих и счастливых лет жизни, любви детей и внуков, здоровья и радости!

 

 

Дата публикации: 02 октября, 2014 [15:25]
Дата изменения: 02 октября, 2014 [15:25]
← Вернуться