Бабье лето.

Веселый, массовый и душевный праздник организовали работники культуры, Светловского поселения, для своих односельчан в день начала «Бабьего лета».

Гулянье действительно получилось широким, массовым и разнообразным. Тут и ярмарка с поделками индивидуального творчества, и угощения пирогами да шашлыками, и концертная площадка, на которой прошло три массовых конкурса: «Осенний букет», «Мисс Осень» и «Самая большая родня». Самым активным участником первого конкурса стала Полещук Алевтина она представила три композиции «Перцовый турнир», «Осенняя россыпь» и «Сельская радость». Победительницей и обладательницей титула «Мисс Осень» стала Бурцева Елена, Шамсутдинова Виктория - «Мисс Очарование» и «Мисс Находчивость» Шамсутдинова Ольга.Конкурс «Самая большая родня» должен был объединить как можно больше людей связанных кровными узами. Лучше всего это удалось сделать «семье» Мирхайдаровых, а насколько большая судите сами (на фото).

Колчанова Лариса библиотекарь Горьковской сельской библиотеки.

Дата публикации: 18 сентября, 2014 [07:49]
Дата изменения: 18 сентября, 2014 [07:59]