Обращение

 

 
Добро пожаловать на сайт Управления культуры Чесменского муниципального района! На этом веб-ресурсе вы сможете получать оперативную и полезную для вас информацию.

 

 
 
Информер праздники сегодня
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

[Версия для печати]

1 сентября является для школьников очень волнующим, поэтому Центральный дом культуры ежегодно организует увлекательные мероприятия, чтобы день знаний запомнился как веселый праздник.

В этот прекрасный праздник детей и взрослых на парапете Центрального дома культуры ребят встретили два озорника клоуна: Чупа и Чупс. Они вместе с ребятами отправились  на волшебном поезде в  Страну Добра. Передвигаясь по сказочным станциям, школьники играли, пели, танцевали, фантазировали и учились вежливости. В конце путешествия дети получили разноцветные воздушные шары.

Сразу после игровой программы детей пригласили в зрительный зал для просмотра мультфильма «Кот Гром и заколдованный дом». Ребята с «замиранием» посмотрели историю про любопытного рыжего кота, который попал в дом старого фокусника и узнал секрет его трюков, познакомился с учеными зверями и живыми игрушками, а также проделал невероятные приключения полные юмора и опасностей.

Так же на центральной площади работал батут, а все желающие могли полакомиться сладким попкорном.

На этом череда мероприятий для школьников не закончена. 5 сентября в 12.00 мы ждем всех на театрализованном представлении «Приключения Буратино».

Дата публикации: 03 сентября, 2014 [13:23]
Дата изменения: 03 сентября, 2014 [13:26]
← Вернуться