30 июля 2014 года Чесменский район посетили туристы центра дополнительного образования детей (ЦДОД) города Магнитогорска.

Детей интересовало все: природа и достопримечательности района, история появления на карте страны населенного пункта под названием Чесма. Во время автобусной обзорной экскурсии по Чесме сотрудники музея ответили на все вопросы интересующие любознательных туристов. В заключение экскурсии дети посетили новые музейные выставки, познакомились с кукольным театром музея и даже сами показали кукольный спектакль для сотрудников музея, чем доставили незабываемое удовольствие, позволив нам, взрослым, окунуться в мир детства. Уезжая, дети благодарили за теплый прием и проведенное с пользой время и обещали приехать к нам на следующий год.

Приезжайте, мы вас ждем!

Дата публикации: 06 августа, 2014 [08:33]