4 июля 2014 года в Центральном Доме культуры  состоялась торжественная встреча в честь 35-летнего юбилея Центра развития ребенка Чесменского  детского сада «Березка». Поздравительные речи  в этот  день прозвучали от помощника депутата Законодательного Собрания Челябинской области  Константина Ивановича Струкова Татьяны  Соколкиной, начальника управления образования Ольги Литвиненко,  старшего инспектора по дошкольному образованию Марии Плис, председателя районного Собрания депутатов Татьяны Баландиной, заведующей Чесменским детским садом «Малышок» Галины Бобырь, главы Чесменского сельского поселения Сергея Перчаткина, от председателя райкома профсоюза работников образования Елены Плотниковой, начальника управления культуры Людмилы Криворучко. Сотрудников детского сада пришли поздравить одна из первых выпускниц Ольга Гецман, ветераны педагогического труда, бывшие сотрудники детского сада  и родители воспитанников. Заслуженные награды нашли своих обладателей - все педагоги и персонал  были отмечены на разных уровнях. Поздравления и награждения чередовались с песнями и танцами в исполнении малышей детского сада «Березка».

Дата публикации: 04 июля, 2014 [15:40]
Дата изменения: 04 июля, 2014 [15:41]